Verification: c1e2c019b36e1834 Емкости пластиковые , широкий выбор | profazs.ru

Список товаров

Сравнить
0
Добавлено к сравнению
8 (800) 551-88-90 Звонки по России бесплатно
+7 (495) 128-89-09
Каталог
Показать фильтр
Фильтр по цене (руб.)
  • От
  • до
Специальные предложения
Cбросить

1000 - 2000 литров

Ванна объемом 1000 литров предназначена для применения в пищевой и агрохимичес...
12,900 руб.

Емкости пластиковые прямоугольные

Все чаще большие пластиковые емкости переходят из промышленного использования в бытовое. Такую тару оценили дачники. Распространенным вариантом для полива садового участка является емкость пластиковая 200 литров. Это по объему равно обычной стальной бочке, которой до появления пластиковой тары так любили пользоваться садоводы.

Пластиковая емкость имеет разный объем. В домашнем обиходе используют пластиковые емкости для дачи объемом до 1000 литров. Такие емкости имеют наибольшее распространение. Это не удивительно. Ведь они решают главные задачи садоводов.

Зачем на даче такая емкость

Большие пластиковые емкости нужны на садовом участке для выполнения следующих функций:

1. Организация полива садового участка. Здесь подойдет емкость пластиковая 200 литров. Она может быть одна. А может быть несколько таких емкостей в разных местах участка. Часто такие емкости ставят под стоки с крыш. После дождя в них накапливается вода естественным способом.

2. Водоснабжение садового дома. Такую задачу может решить не очень большая пластиковая емкость. Объем, который она может иметь 200-1000 литров. Зависит от затрат воды. Если на садовом участке есть скважина или хороший колодец, то его можно использовать для автоматического водоснабжения. Например, в бак можно установить поплавок. При достижении определенного уровня, насос будет автоматически включаться, и наполнять пластиковые емкости для дачи, используемые в водоснабжении дома.

3. Летний душ. Вода в нем нагревается на солнце. Для этого могут использоваться емкости пластиковые прямоугольные, установленные на стойке. Под стойкой располагается душевая кабина. Вода в баке на стойке греется в течение дня. Солнце днем особенно сильное. А вечером, поработав, можно с комфортом принять такой душ.

Особенно стоит обратить внимание на емкости пластиковые прямоугольные. Их удобно транспортировать, устанавливать рядом с различными сооружениями. Ведь их форма позволит прикоснуться к стенам вплотную. При складировании такие емкости можно ставит друг на друга. Имея специальные ребра жесткости и обрешетку из металла, такие емкости легко выдержат возложенный на них объем воды или другой жидкости.

Применение таких емкостей в промышленности известно уже давно. В них хранят технические жидкости, химические вещества. В отличие от металлов, пластик более устойчив к коррозии и воздействию некоторых агрессивных сред. Потому такие емкости нашли широкое применение на предприятиях и в быту, а прямоугольный внешний вид хорошо сэкономит место и впишется в интерьер.