Verification: c1e2c019b36e1834 Оборудование для топлива от мировых брендова | profazs.ru

Список товаров

Сравнить
0
Добавлено к сравнению
8 (800) 551-88-90 Звонки по России бесплатно
+7 (495) 128-89-09
Каталог

Новости компании

← Вернуться назад

Всё для азс

08.10.2018
Всё для азс

Эффективные решения для АЗС

Современные автозаправочные станции работают в условиях высокой конкуренции. Поэтому каждая АЗС заинтересована в бесперебойном функционировании оборудования. Это обеспечивает ей постоянный приток клиентов и безупречную репутацию комплекса.

Но выбрать надежного поставщика для автозаправочной станции бывает непросто. Ведь к оборудованию для топлива предъявляется достаточно много требований. Оно должно быть высокопроизводительным, предельно безопасным, надежным, удобным в применении. И, конечно же, сертифицированным.

Поставщик обязан иметь все документы соответствия и качества на оборудование для АЗС, а также разрешение на его монтаж. Если владелец автозаправочной станции заключит договор с ненадежным партнером, это может быть впоследствии чревато существенными убытками. Некачественное оборудование для АЗС станет непременной причиной снижения прибыли и оттока потребителей.

Грамотный выбор поставщика — гарантия успеха

«Profazs» — многопрофильное предприятие, основной специализацией которого является производство топливного оборудования, в том числе  пластиковых АЗС  для автозаправочных станций. Кроме того, наша компания осуществляют монтажные и пуско-наладочные работы. Обратившись к нам, вы получите возможность оснастить АЗС самым современным оборудованием. Оно сочетает в себе высокие эксплуатационные параметры, доступную стоимость, универсальность и долговечность.

Более того, мы являемся официальным импортером оригинальных комплектующих для автономных автозаправочных станций — фильтров очистки топлива , счетчиков, картриджей и прочего. У нас представлен обширный список устройств, необходимых для полноценного функционирования АЗС.

То есть если оборудование для топлива или другие агрегаты окажутся неисправными, вы сможете без проблем заменить поврежденные элементы новыми. Вам не придется ждать длительное время, так как все необходимые детали мы оперативно предоставляем заказчику.

Ассортимент «Profazs»

У нас вы найдете широчайший спектр продукции — от мини-АЗС до блок-пунктов. Весь товар прошел многоступенчатый контроль качества и имеет сертификаты, что обеспечивает ему высокие потребительские характеристики. Продукция «Profazs» предназначена для использования на небольших предприятиях с целью обеспечения их автопарков высококачественным топливом.

Базовый ассортимент товаров представлен различными видами автозаправочных станций:

  • Модульными;
  • Мини-АЗС (мобильными);
  • Контейнерными.

Они предназначены для выдачи и безопасного хранения топлива.

Также «Profazs» выпускает современные топливные модули и блок-пункты. Помимо этого, в ассортименте компании имеются различные виды насосов (бензиновые, дизельные, пневматические, ручные, для масла, воды), бочковые комплекты, заправочные пистолеты, пластиковые емкости, комплекты 220 В, экологические резервуары и многое другое.

В чем выгода от приобретения АЗС небольшого формата

Возведение стационарных крупногабаритных автозаправочных станций — процесс трудоемкий и затратный. Если учитывать расходы на строительство такого объекта, то они будут предельно высокими. Ведь придется не только возводить само сооружение, но и приобретать множество агрегатов, например, габаритное оборудование для дизельного топлива. Для большинства предприятий это абсолютно невыгодно.

Поэтому многие компании выбирают бюджетную альтернативу — мини-автозаправки. Такой вариант дает возможность рационально расходовать средства, так как купить всё для АЗС небольшого формата будет гораздо дешевле, чем приобрести оборудование для стационарной автозаправочной станции.

Почему стоит сотрудничать с «Profazs»?

У нас вы найдете всё для АЗС, начиная от полностью готового мобильного автозаправочного комплекса и заканчивая комплектующими. При этом мы предложим самые выгодные варианты сотрудничества.

Наши специалисты помогут вам выбрать как оборудование для дизельного топлива, так и другие агрегаты, необходимые для работы АЗС. Например, бензиновые. У нас вы сможете приобрести насосы дизельные 220 В , сепараторы горючего, системы контроля и прочее. Менеджеры «Profazs» проконсультируют вас по всем вопросам, связанным с оснасткой автозаправочной станции.

Важно, что мы предоставляем широкомасштабный спектр услуг. Помимо того, что «Profazs» занимается производством топливного оборудования (и его продажей), наши сотрудники выполняют полный комплекс работ (установку, наладку, обслуживание, ремонт). Поэтому, сотрудничая с нами, вам не придется привлекать к работе непроверенных партнеров. Весь спектр работ будет быстро и эффективно сделан специалистами «Profazs».

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей