Verification: c1e2c019b36e1834 Пластиковые емкости до 10000 литров , широкий выбор | profazs.ru

Список товаров

Сравнить
0
Добавлено к сравнению
8 (800) 551-88-90 Звонки по России бесплатно
+7 (495) 128-89-09
Каталог
Показать фильтр
Фильтр по цене (руб.)
  • От
  • до
Специальные предложения
Cбросить

2500 - 4500 литров

Пластиковая емкость – универсальная тара

Где только не используют сегодня пластиковую тару. Практически во всех серьезных отраслях. Причин тому много. Но главные из них это недорогая стоимость и доступность пластика. Одним из таких ходовых решений являются емкости пластиковые м3. Объем емкости 1 метр кубический. А сколько это будет в литрах? Такая емкость пластиковая будет объемом 1000 л.

Применение

Для чего может использоваться емкость пластиковая 1000 л.:

1. Полив дачного участка. Здесь может применяться не только емкость пластиковая м3.

2. Водоснабжение дачного участка. Здесь может понадобится емкость пластиковая 2000 литров.

3. Водоснабжение дачного домика. Подойдет все та же емкость пластиковая 2000 литров.

4. Канализация. Тут можно не поскупиться на объем. Выручит емкость пластиковая 5000.

Это лишь не полный перечень того, где могут применяться такие емкости. Пластиковые емкости для воды 1000 литров одни из самых ходовых. Это некая «золотая середина». Такой объем сгодиться везде. И на даче, и в промышленности. Пластиковые емкости для воды 1000 литров удобны и при транспортировке воды.

Емкость пластиковая 5000 может использоваться для хранения топлива. Например, чтобы заправлять различный инструмент, специальную технику, автомобили предприятия. В ней может храниться техническая вода для собственных нужд. Транспортировка воды в необходимые участки может осуществляться в таких же емкостях на 1000 литров. Например, на участки, где нет коммуникаций.

Достоинства емкостей

1. Относительно недорогая стоимость. Это делает пластиковую емкость доступной широкому кругу покупателей.

2. Прочность. Современный пластик - достаточно прочный материал. Его можно безопасно транспортировать. Хотя для опасных грузов, таких, как топливо, лучше такие емкости закреплять.

3. Герметичность. Чаще всего емкости из пластика производят методом литья. Цельные конструкции не пропускают жидкости, что позволит исключить ее протекания даже при очень длительном использовании.

Для того, чтобы полная жидкости емкость не деформировалась, ее снабжают специальными ребрами жесткости. Емкость может снабжаться обрешеткой из металла. Она позволит увеличить защиту пластиковой тары. С помощью обрешетки можно выполнять выгрузку наполненных жидкостью емкостей. Делать это можно погрузчиком. В дачном исполнении обрешетка позволит хорошо закрепить емкость на стойке. Теперь, когда пластиковый куб укреплен хорошо, его не опрокинет сильным ветром.

Пластиковая тара прочно вошла в нашу жизнь. Такие емкости долго будут использоваться в хозяйстве.