Verification: c1e2c019b36e1834 Пластиковые емкости больших объемов, широкий выбор | profazs.ru

Список товаров

Сравнить
0
Добавлено к сравнению
8 (800) 551-88-90 Звонки по России бесплатно
+7 (495) 128-89-09
Каталог
Показать фильтр
Фильтр по цене (руб.)
  • От
  • до
Специальные предложения
Cбросить

5000 - 8000 литров

Функции пластиковых емкостей для дачи

Водоснабжение на дачном участке – одна из основных проблем почти всех садоводов. Еще бы. Растения поливать нужно каждый день в период их активного роста. У многих на дачных участках есть баня. Да и в процессе садовой деятельности понадобится немало воды. Решить проблему водоснабжения помогут емкости для воды пластиковые для дачи. Вообще они не только для дачи. Используются такие емкости на производствах, в торговле, транспортной сфере.

Одним из хитов продаж является кубовая пластиковая емкость. Ее активно используют в садоводческих хозяйствах и на предприятиях. Этому есть простое объяснение. Оно заключается в форме куба. Такая кубовая пластиковая емкость удобно транспортируется и складируется. Еще эта емкость пластиковая 1000 л может складываться одна на другую в силу своих геометрических конструкций.

Емкость пластиковая 1000 л может использоваться для летних душевых кабин. Установив ее на стойку, можно обеспечить воде нагревание на солнце. Если необходимо большое количество воды, тогда используется емкость пластиковая 3000 литров. Такой объем позволит обеспечить и домашний водопровод. Можно даже поставить мойку в садовом домике. Емкость пластиковая 3000 литров вместимостью станет отличным резервуаром для хранения воды.

Для большого количества воды или канализации может использоваться емкость пластиковая 10000 литров. Это колоссальный объем. Поэтому его можно использовать под канализацию. Благодаря своей вместимости, емкость пластиковая 10000 позволит надолго забыть о полной канализации.

Цветовая гамма

Емкости для воды пластиковые для дачи бывают в нескольких цветовых решениях.

1. Синий цвет. В синих емкостях удобно хранить воду. Ее не будет нагревать солнце. Этот цвет не пропускает его.

2. Черные емкости. Они являются полной противоположностью. Черный цвет отлично притягивает солнце. В такой пластиковой емкости вода хорошо будет нагреваться на солнце. Можно ее использовать в качестве снабжения для летнего душа или подачи воды в садовый домик.

3. Емкости белого цвета можно использовать там, где нужно видеть, сколько в баке осталось воды. На стенках белого бака это прекрасно видно.

Емкости снабжаются ребрами жесткости. С их помощью пластиковые емкости защищены от деформации. Еще можно грузить их с помощью погрузчика. Некоторые емкости снабжаются металлической обрешеткой. Она дает дополнительную защиту.

Пластик – перспективный материал. Его можно перерабатывать, и получать из вторичного сырья. Емкости из пластика обладают высокой прочностью. Они станут незаменимым решением водоснабжения дачного участка.