- Мини АЗС
-
- Резервуары для воды
- Резервуары для нефти
- Резервуары стальные
- Резервуары вертикальные
- Резервуары горизонтальные
- Резервуары подземные
- Резервуары пожарные
- Резервуары цилиндрические
- Резервуары двустенные
- Резервуары прямоугольные
- Резервуары с теплоизоляцией и обогревом
- Емкости для бурового раствора
- Мини АЗС
- Блочная автоматическая автозаправочная станция
- Контейнерные АЗС
- Металлоконструкции
- Плазменная резка
- Металлические модули
- Пластиковые модули
- Системы учета топлива
- Системы контроля
- Пневматические насосы
- Малая авиация
- Картриджи для фильтров
- Пуско-зарядные устройства
- Пистолеты для масла
- Насосы для воды
- Экологическая линия
- Комплектующие к емкостям
- Оборудование Profazs
Новости
Емкость ЭВЛ 5000 литров в обрешетке
- Вес: 0 кг.
-
от 0 руб.
- .
-
Емкость серии ЭВЛ объемом 5000л., установленная в кассету – отличное решение для агрохимической и сельскохозяйственной отрасли. Бочка изготовлены из пищевого полиэтилена, может применяться по назначению в самых разных вариантах: для хранения и накопления жидкостей и веществ. Широкая горловина емкости оснащена крышкой с дыхательным клапаном диаметром 400мм. Емкость обвязана в кассету специальным металлическим каркасом, что делает такую конструкцию надежной и устойчивой. Кассета ЭВЛ 5000 в одноместном исполнении удобна для транспортировки различного рода химикатов, веществ и растворов, питьевой и технической воды и именно для этих целей разрабатывалась. Транспортировка кассеты с емкостью допускается только в опорожненном или полностью заполненном состоянии бочки. Транспортировка кассеты при частично заполненной емкости недопустима из-за возможности возникновения гидравлического удара. (Примечание: в нашем понимание гидравлический удар – это удар жидкости о стенки емкости в результате резкого торможения и разгона. Такой удар чреват возникновением аварийной ситуации).
Погрузка и выгрузка кассеты обязательно должна осуществляется только с пустой емкостью.По просьбе заказчика емкость может быть укомплектована отводами и кранами, различного диаметра.
Внимание! Перевозка бензина, керосина и других легковоспламеняющихся жидкостей в данном изделии категорически запрещена. -
- Объем резервуара, л5000
- ВxШxД, мм2055x2065x2065
- ∅ горловины, мм400
- ФормаЦилиндрическая
- Тип эксплуатацииНаземная эксплуатация
- Температурный режим эксплуатации -30°C до +60°C
- Материал изготовления Полиэтилен

Отзывы покупателей