- Мини АЗС
-
- Резервуары для воды
- Резервуары для нефти
- Резервуары стальные
- Резервуары вертикальные
- Резервуары горизонтальные
- Резервуары подземные
- Резервуары пожарные
- Резервуары цилиндрические
- Резервуары двустенные
- Резервуары прямоугольные
- Резервуары с теплоизоляцией и обогревом
- Емкости для бурового раствора
- Мини АЗС
- Блочная автоматическая автозаправочная станция
- Контейнерные АЗС
- Металлоконструкции
- Плазменная резка
- Металлические модули
- Пластиковые модули
- Системы учета топлива
- Системы контроля
- Пневматические насосы
- Малая авиация
- Картриджи для фильтров
- Пуско-зарядные устройства
- Пистолеты для масла
- Насосы для воды
- Экологическая линия
- Комплектующие к емкостям
- Оборудование Profazs
Новости
Насос для перекачки дизтоплива - AG-90
- Вес: 0 кг.
-
от 0 руб.
- .
-
Насос для перекачки дизтоплива
Gespasa AG90
Проблема снабжения топливом ведомственной техники и машин знакома любому предприятию, на котором они есть. Эффективным экономическим решением в этой области является топливозаправочная техника, используемая для нужд компании. Особенно это заметно в тех компаниях, где приходится часто заправлять спецтехнику (дорожные и строительные организации, транспортные компании и др.). Насос для перекачки дизтоплива решает такие задачи. Кроме заправки топливом ведомственных автомобилей и спецтехники с помощью такого оборудования можно провести проверку литража после закупки топлива.
Насос для перекачки дизтоплива часто снабжается счетчиком учета расхода топлива, что позволяет значительно сократит нецелевое использование ГСМ. Организация процесса снабжения топливом значительно экономит денежные средства любого предприятия. Техника, которая используется для этих целей, окупается очень быстро, после чего сэкономленные средства приносят дополнительную выгоду компании.
Насос Gespasa AG90Испанский производитель Gespasa насчитывает историю более 40 лет. Это гарантирует, что каждый насос для топлива обладает высоким качеством и необходимой безопасностью. Насос AG90 обладает множеством достоинств:
- Высокая производительность. Насос для дизельного топлива Gespasa AG90 может перекачивать объем до 80 литров за минуту. Это позволит быстро заправить даже большую технику топливом на месте.
- Работа от аккумулятора 12В или 24В делает насос для дизельного топлива незаменимым помощником на объектах, где отсутствует электричество. Такими объектами являются карьеры по добыче полезных ископаемых, участки леса, где происходит вырубка, отдаленные лодочные станции.
- Возможность использовать насос для топлива как мобильное устройство для передвижных бригад.
Насос для перекачки топлива Gespasa AG90 позволяет сэкономить время и денежные средства предприятия. На ежедневные поездки на АЗС уходит немало времени, особенно в крупных городах, где перегружены дороги. Тратится на такие процедуры и лишнее топливо. Насос для перекачки топлива и топливозаправочное оборудование позволяют организовать процесс снабжения ГСМ на месте. Поездки для закупки топлива значительно сократятся, а при договоренностях с поставщиком о поставках топлива на территорию компании и вовсе прекратятся.
Каждый руководитель или владелец компании хочет найти для своего предприятия выгодное решение. Топливозаправочная техника, используемая для собственных нужд, является таким решением. Помимо экономии денежных средств на процессе заправки насосы, счетчики топлива и другое оборудование Gespasa решают еще одну главную задачу – эффективный учет расхода топлива. Такое выгодное решение не осталось незамеченным. Количество предприятий, использующих технику Gespasa, растет с каждым годом.
-
- Вид топлива дизель
- Вес, кг 15.5
- Производительность, л/мин 80
- Электропитание, В12/24
- Наличие счетчикадополнительно
- Габариты, мм 350x165x175
- Мощность, Вт370
- Сила тока, А35-53
- Оборотов/мин1500
- СтранаИспания
- Гарантия2 года
- ПроизводительGESPASA

Отзывы покупателей